Аналог геля артрозилен

Аналог геля артрозилен

Артрозилен (гель) Рейтинг: 42

Артрозилен – лечебный медикамент, рассчитанный для искоренения резкой боли и воспаления в мышцах и мягких тканях. Его активным веществом является кетопрофен, по этой причине эти медикаменты можно назвать идентичными. Однократная норма геля эквивалентна 1-1,5 г (по размеру схожа на вишню). Недочётом при нанесении на кожные покровы можно назвать медленное всасывание медикамента. Допускается применение в I и II триместрах беременности в случае острой обязательности.

Аналоги медикамента Артрозилен

Аналог геля артрозилен

Аналог недороже от 33 руб.

Быструмгеля — медикамент для локального лечения болезней опорно-двигательного аппарата. Выпускается в виде геля для наружного использования. Действующее вещество: кетопрофен (25 мг). Представлен при артрите, брусите, ушибах, тендините.

Аналог геля артрозилен

Аналог недороже от 8 руб.

Изготовитель: Лек (Словения)
Формы выпуска:

  • Гель 2,5%, 50 г.; Стоимость от 284 рублей
  • Гель 2,5%, 100 г.; Стоимость от 357 рублей

Цены на Кетонал в интернет-аптеках
Инструкция по использованию

Кетонал — словенский медикамент для локального лечения болезней опорно-двигательного аппарата. Выпускается в виде геля, включающего кетопрофен в свойстве действующего вещества. Представлен к назначению при артрите, остеоартрозе и иных болезнях.

Аналог геля артрозилен

Аналог недороже от 67 руб.

Изготовитель: АО Таллиннский фармакологический завод (Эстония)
Формы выпуска:

  • Гель 2,5%, 50 г.; Стоимость от 225 рублей
  • Гель 2,5%, 100 г.; Стоимость от 357 рублей

Цены на Валусал в интернет-аптеках
Инструкция по использованию

Хиперион С.А. (Румыния)Диклофенакол включает диклофенак. Относится к медикаментам для локального использования при болезнях опорно-двигательного аппарата. Действие, второстепенные явления целиком повторяют иные гели, включающие диклофенак. Противопоказаниями являются бронхиальная астма и полипы носа, язва желудка и двенадцатиперстной кишки в момент обострения. Не используют у детей до 6 лет и беременных в последнем триместре.

Аналог геля артрозилен

Аналог недороже от 194 руб.

Изготовитель: Биосинтез (Россия)
Формы выпуска:

  • Гель 2.5%, 30 г.; Стоимость от 98 рублей
  • Гель 2,5%, 100 г.; Стоимость от 357 рублей

Цены на Артрум в интернет-аптеках
Инструкция по использованию

Артрум – предписывается при суставном синдроме, определенных травмах, невралгиях, и кроме того в комбинированной терапии септических болезней вен, лимфатических сосудов и лимфоузлов. Наносится наружно на больную поверхность 2 раза в сутки. Подавляющее число мнений пациентов о геле позитивные. Медикамент можно использовать без консультации медицинского специалиста кратковременное время. Не допускается использование в возрасте до 15 лет.

Похожие статьи